Accessori per il tè
In primo piano
Più rilevanti
Best seller
In ordine alfabetico, A-Z
In ordine alfabetico, Z-A
Prezzo crescente
Prezzo decrescente
Data, da meno a più recente
Data, da più a meno recente
Tisanera Herbarium
Prezzo regolare
€15,95
Prezzo di vendita
€15,95
Prezzo regolare
Prezzo unitario
€15,95/ud.
La Tisanera Herbarium es un homenaje a la belleza botánica y a los pequeños placeres...
Tisanera Green Start
Prezzo regolare
€29,95
Prezzo di vendita
€29,95
Prezzo regolare
Prezzo unitario
€29,95/ud.
Immagina un momento solo per te, una fuga dalla frenesia quotidiana dove ogni dettaglio è...
Lata Cerezos 100 Gr.
Prezzo regolare
€6,89
Prezzo di vendita
€6,89
Prezzo regolare
Prezzo unitario
€6,89/100g
La Lata Cerezos (100 g) es una delicada pieza de inspiración oriental que combina belleza,...
Macinacaffè Caldas
Prezzo regolare
€37,95
Prezzo di vendita
€37,95
Prezzo regolare
Prezzo unitario
€37,95/ud.
Macinacaffè con capacità di macinatura di 100 grammi. Goditi ogni tazza di caffè con il...
Pack Latas Gatito Feliz 100 Gr. (2 Latas)
Prezzo regolare
€12,45
Prezzo di vendita
€12,45
Prezzo regolare
Prezzo unitario
€12,45/100g
El Pack de Latas Gatito Feliz (100 g) es la combinación perfecta para almacenar y...
Lata Emperador de Té 100 Gr.
Prezzo regolare
€6,89
Prezzo di vendita
€6,89
Prezzo regolare
Prezzo unitario
€6,89/100g
La Lata Emperador de Té (100 g) es una auténtica joya inspirada en el esplendor...
Lata Gatito de Primavera 100 grs
Prezzo regolare
€6,89
Prezzo di vendita
€6,89
Prezzo regolare
Prezzo unitario
€6,89/100g
La Lata Gatito de Primavera (100 g) es el complemento perfecto para almacenar tu té...
Buon Natale Tisanera
Prezzo regolare
€15,99
Prezzo di vendita
€15,99
Prezzo regolare
Prezzo unitario
€15,99/ud.
Tisanera Merry Christmas con capacità 0,25l. Lavabile in lavastoviglie e adatta al microonde.
Pack 2 tazas Sunny Vives
Prezzo regolare
€20,95
Prezzo di vendita
€20,95
Prezzo regolare
Prezzo unitario
€20,95/ud.
El Pack Sunny Vibes está pensado para llenar tus mañanas de color, energía y buen...
Lata Cat Line 100 Gr.
Prezzo regolare
€6,89
Prezzo di vendita
€6,89
Prezzo regolare
Prezzo unitario
€6,89/100g
La Lata Cat Line (100 g) es el equilibrio perfecto entre elegancia, simplicidad y funcionalidad....
Filtro Geisha con figura in ceramica
Prezzo regolare
€24,95
Prezzo di vendita
€24,95
Prezzo regolare
Prezzo unitario
€24,95/ud.
Scopri l'eleganza e la funzionalità nel tuo rituale del tè con il nostro filtro galleggiante...
Set di tazze in ceramica
Prezzo regolare
€49,95
Prezzo di vendita
€49,95
Prezzo regolare
Prezzo unitario
€49,95/ud.
Set di 5 bicchieri da tè in ceramica giapponese con capacità di 0,15 l ciascuno,...
Teiera con renna
Prezzo regolare
€33,69
Prezzo di vendita
€33,69
Prezzo regolare
€0,00
Prezzo unitario
€33,69/ud.
Teiera in porcellana con renna con una capacità di 0,6 L.
Taza gatitos con tapa de madera
Prezzo regolare
€28,95
Prezzo di vendita
€28,95
Prezzo regolare
Prezzo unitario
€28,95/ud.
4.33 (3)
La Taza Gatitos con Tapa de Madera es el accesorio ideal para quienes aman el...
Filtros unidosis compostables para infusión
Prezzo regolare
€12,25
Prezzo di vendita
€12,25
Prezzo regolare
Prezzo unitario
€12,25/ud.
El diseño más chulo para tomar tus infusiones en cualquier lugar. 100% hecho con materiales...
Tazza pappagallo
Prezzo regolare
€17,95
Prezzo di vendita
€17,95
Prezzo regolare
Prezzo unitario
€17,95/ud.
Una tazza colorata per gustare la bevanda che più ti piace. Con capacità di 0,4...
Amore di Natale Latta 100 gr
Prezzo regolare
€6,89
Prezzo di vendita
€6,89
Prezzo regolare
Prezzo unitario
€6,89/100g
Amore di Natale Latta 100 gr.
Albero di Natale in latta da 25 gr
Prezzo regolare
€4,25
Prezzo di vendita
€4,25
Prezzo regolare
Prezzo unitario
€17,00/100g
Albero di Natale in latta da 25 gr.
Vasos de cristal (2 unidades)
Prezzo regolare
€18,10
Prezzo di vendita
€18,10
Prezzo regolare
Prezzo unitario
€18,10/ud.
El vaso de cristal doble pared cambia cómo vives el té. Lo sujetas con las...
Lata Jardín de Gatos
Prezzo regolare
€6,89
Prezzo di vendita
€6,89
Prezzo regolare
Prezzo unitario
€6,89/ud.
La Lata Jardín de Gatos (100 g) es una invitación a la calma, la ternura...
Lata Slow Love 100 Gr.
Prezzo regolare
€6,89
Prezzo di vendita
€6,89
Prezzo regolare
Prezzo unitario
€6,89/100g
La Lata Slow Love (100 g) es una oda a la ternura, la lentitud y...
Lata colibrí azul 100 g
Prezzo regolare
€6,89
Prezzo di vendita
€6,89
Prezzo regolare
Prezzo unitario
€6,89/100g
La Lata Colibrí Azul (100 g) es mucho más que un simple contenedor: es una...
Tisanera Art Deco
Prezzo regolare
€28,95
Prezzo di vendita
€28,95
Prezzo regolare
Prezzo unitario
€28,95/ud.
La Tisanera Art Déco es una pieza exclusiva que combina estilo, funcionalidad y sofisticación. Inspirada...
Taza Étnica – Arte y Cultura en Cada Sorbo 🌍☕
Prezzo regolare
€11,95
Prezzo di vendita
€11,95
Prezzo regolare
Prezzo unitario
€11,95/ud.
La Taza Étnica es mucho más que una simple taza, es una expresión de arte...
Lata Gatito feliz 100 grs Azul
Prezzo regolare
€6,89
Prezzo di vendita
€6,89
Prezzo regolare
Prezzo unitario
€6,89/100g
Dale un toque divertido y adorable a tu colección de té con la Lata Gatito...
Albero in Fiore Latta 25 gr
Prezzo regolare
€4,54
Prezzo di vendita
€4,54
Prezzo regolare
€0,00
Prezzo unitario
€18,16/100g
Lattina Tree in Bloom con una capacità di 25 grammi.
Juego de Té de Cerámica con Calentador - Estilo Nórdico
Prezzo regolare
€58,90
Prezzo di vendita
€58,90
Prezzo regolare
Prezzo unitario
€58,90/ud.
Disfruta de momentos de relajación con este elegante Juego de Té de Cerámica que incluye...
Stella di Natale Latta 25 gr
Prezzo regolare
€4,25
Prezzo di vendita
€4,25
Prezzo regolare
Prezzo unitario
€17,00/100g
Stella di Natale lattina da 25 gr.
Thermos Kambukka Etna Argento 500 ml
Prezzo regolare
€43,68
Prezzo di vendita
€43,68
Prezzo regolare
Prezzo unitario
€43,68/ud.
Thermos Kambukka Etna Silver con capacità di 500 ml. Ideale per portare ovunque la tua...
Taza Sunshine
Prezzo regolare
€15,99
Prezzo di vendita
€15,99
Prezzo regolare
Prezzo unitario
€15,99/ud.
La Taza Sunshine está diseñada para llenar tus mañanas de energía y calidez. Con su...
Taza Rainbow
Prezzo regolare
€15,99
Prezzo di vendita
€15,99
Prezzo regolare
Prezzo unitario
€15,99/ud.
Empieza el día con buen rollo gracias a la Taza Rainbow, una explosión de color...
Lata Gatito Feliz 100 Gr. Morada
Prezzo regolare
€6,89
Prezzo di vendita
€6,89
Prezzo regolare
Prezzo unitario
€6,89/100g
La Lata Gatito Feliz Morada (100 g) es el accesorio perfecto para almacenar tu té...
Colino da tè in acciaio inossidabile
Prezzo regolare
€15,99
Prezzo di vendita
€15,99
Prezzo regolare
Prezzo unitario
€15,99/ud.
4.91 (11)
Vi presentiamo questo resistente colino in acciaio, dotato di maniglia, per rendere il suo utilizzo...
Pack San Valentín 2025
Prezzo regolare
€29,99
Prezzo di vendita
€29,99
Prezzo regolare
Prezzo unitario
€29,99/ud.
Sorprende en San Valentín con el regalo perfecto. Un pack exclusivo en que que vas...
Ordina per
- In primo piano
- Più rilevanti
- Best seller
- In ordine alfabetico, A-Z
- In ordine alfabetico, Z-A
- Prezzo crescente
- Prezzo decrescente
- Data, da meno a più recente
- Data, da più a meno recente
