Productos
Características
Más relevantes
Más vendidos
Alfabéticamente, A-Z
Alfabéticamente, Z-A
Precio, menor a mayor
Precio, mayor a menor
Fecha: antiguo(a) a reciente
Fecha: reciente a antiguo(a)
Infusión Rooibos Digestiv
Precio regular
€5,05
Precio de venta
€5,05
Precio regular
Precio unitario
€10,10/100g
4.9 (68)
Infusión de Rooibos con especias, ideada para conseguir un efecto relajante y digestivo. Tras una...
Infusión Rooibos Esbeltes
Precio regular
€7,99
Precio de venta
€7,99
Precio regular
Precio unitario
€7,99/100g
4.83 (145)
Mezcla de tés y rooibos, gracias a las cuales se consigue un efecto diurético, quema-grasas,...
Infusión Verano Tropical
Precio regular
€7,99
Precio de venta
€7,99
Precio regular
Precio unitario
€7,99/100g
4.75 (8)
Descubre esta infusión veraniega, agradable de sabor y super nutritiva.Ideal para tomar en cualquier momento...
Infusión Vitalidad Femenina
Precio regular
€7,99
Precio de venta
€7,99
Precio regular
Precio unitario
€7,99/100g
4.82 (17)
Si estás pasando por una época en la que no estás al 100% y eres...
Juego de Latas Beso Klimt
Precio regular
€9,99
Precio de venta
€9,99
Precio regular
Precio unitario
€9,99/ud.
5.0 (3)
Pintado entre 1907 y 1908, ahora tienes la oportunidad de tener a mano uno de...
Juego de Latas Le Chat Noir
Precio regular
€9,99
Precio de venta
€9,99
Precio regular
Precio unitario
€9,99/ud.
5.0 (3)
Juego de Latas Le Chat Noir. Una lata de 100 grs y una lata de...
Juego de Latas Virgen Klimt
Precio regular
€9,99
Precio de venta
€9,99
Precio regular
Precio unitario
€9,99/ud.
5.0 (7)
El hermoso y decorativo pack incluye dos latas de té: una con capacidad para 100...
Juego de Té de Cerámica con Calentador - Estilo Nórdico
Precio regular
€58,90
Precio de venta
€58,90
Precio regular
Precio unitario
€58,90/ud.
Disfruta de momentos de relajación con este elegante Juego de Té de Cerámica que incluye...
Juego de Vasos de Cerámica
Precio regular
€49,95
Precio de venta
€49,95
Precio regular
Precio unitario
€49,95/ud.
Juego de 5 Vasos de Cerámica japonesa para té con capacidad de 0.15l cada uno,...
Kukicha tostado Ecológico
Precio regular
€8,65
Precio de venta
€8,65
Precio regular
Precio unitario
€11,53/100g
4.78 (81)
Este tipo de té, además de gozar de un altísimo grado de calidad y ser...
Lata Abejas 100 GR.
Precio regular
€6,89
Precio de venta
€6,89
Precio regular
Precio unitario
€6,89/100g
5.0 (3)
Lata Abejas con capacidad de 100 gr..
Lata Amor de Navidad 100 grs
Precio regular
€6,89
Precio de venta
€6,89
Precio regular
Precio unitario
€6,89/100g
Lata Amor de Navidad 100 gr.
Lata Árbol de Navidad 25 grs
Precio regular
€4,25
Precio de venta
€4,25
Precio regular
Precio unitario
€17,00/100g
Lata Árbol de Navidad 25 grs.
Lata Arbol en Flor 25 grs
Precio regular
€4,54
Precio de venta
€4,54
Precio regular
€0,00
Precio unitario
€18,16/100g
Lata Arbol en Flor con capacidad de 25 grs.
Lata Beso Klimt 100 grs
Precio regular
€6,89
Precio de venta
€6,89
Precio regular
Precio unitario
€6,89/100g
4.9 (20)
Si quieres tener una auténtica obra de arte en tu casa a tamaño reducido,esta lata...
Lata Beso Klimt 25 grs
Precio regular
€4,25
Precio de venta
€4,25
Precio regular
Precio unitario
€17,00/100g
4.25 (4)
Lata Beso Klimt con capacidad de 25 grs. Si te gusta el arte y en...
Lata Bird 100 GR.
Precio regular
€6,89
Precio de venta
€6,89
Precio regular
Precio unitario
€6,89/100g
Lata Bird con capacidad de 100 gr..
Lata Buhos 25 grs
Precio regular
€4,25
Precio de venta
€4,25
Precio regular
Precio unitario
€17,00/100g
Colorida y alegre, esta taza no entiende ni de sexos ni de edades, por lo...
Lata Cat Line 100 Gr.
Precio regular
€6,89
Precio de venta
€6,89
Precio regular
Precio unitario
€6,89/100g
La Lata Cat Line (100 g) es el equilibrio perfecto entre elegancia, simplicidad y funcionalidad....
Lata Cerezos 100 Gr.
Precio regular
€6,89
Precio de venta
€6,89
Precio regular
Precio unitario
€6,89/100g
La Lata Cerezos (100 g) es una delicada pieza de inspiración oriental que combina belleza,...
Lata Colibri 100 GR.
Precio regular
€6,89
Precio de venta
€6,89
Precio regular
Precio unitario
€6,89/100g
5.0 (4)
Lata Colibri con capacidad de 100 gr..
Lata colibrí azul 100 g
Precio regular
€6,89
Precio de venta
€6,89
Precio regular
Precio unitario
€6,89/100g
La Lata Colibrí Azul (100 g) es mucho más que un simple contenedor: es una...
Lata Dorada 100 grs
Precio regular
€4,79
Precio de venta
€4,79
Precio regular
Precio unitario
€4,79/100g
4.39 (38)
Tanto si te gustan las cosas sencillas, como si eres de los que disfrutas personalizándolas,...
Lata Emperador de Té 100 Gr.
Precio regular
€6,89
Precio de venta
€6,89
Precio regular
Precio unitario
€6,89/100g
La Lata Emperador de Té (100 g) es una auténtica joya inspirada en el esplendor...
Lata Estrella de Navidad 100 grs
Precio regular
€6,89
Precio de venta
€6,89
Precio regular
Precio unitario
€6,89/100g
5.0 (3)
Fantástica lata, con motivos navideños, para conservar nuestras infusiones de la mejor manera posible, además...
Lata Estrella de Navidad 25 grs
Precio regular
€4,25
Precio de venta
€4,25
Precio regular
Precio unitario
€17,00/100g
Lata Estrella de Navidad de 25 gr.
Lata Galleta de Navidad Cuadrada
Precio regular
€8,99
Precio de venta
€8,99
Precio regular
Precio unitario
€8,99/ud.
Lata galleta de navidad cuadrada.
Lata Galletas Navidad 25 grs
Precio regular
€4,13
Precio de venta
€4,13
Precio regular
€0,00
Precio unitario
€16,52/100g
4.2 (5)
Lata Galletas de Navidad de 25 grs.
Lata Gatito de Primavera 100 grs
Precio regular
€6,89
Precio de venta
€6,89
Precio regular
Precio unitario
€6,89/100g
La Lata Gatito de Primavera (100 g) es el complemento perfecto para almacenar tu té...
Lata Gatito Feliz 100 Gr. Morada
Precio regular
€6,89
Precio de venta
€6,89
Precio regular
Precio unitario
€6,89/100g
La Lata Gatito Feliz Morada (100 g) es el accesorio perfecto para almacenar tu té...
Lata Gatito feliz 100 grs Azul
Precio regular
€6,89
Precio de venta
€6,89
Precio regular
Precio unitario
€6,89/100g
Dale un toque divertido y adorable a tu colección de té con la Lata Gatito...
Lata Gato Misi 100 grs
Precio regular
€6,89
Precio de venta
€6,89
Precio regular
Precio unitario
€6,89/100g
5.0 (4)
Lata Gato Misi con capacidad de 100 gr..
Lata Jardín de Gatos
Precio regular
€6,89
Precio de venta
€6,89
Precio regular
Precio unitario
€6,89/ud.
La Lata Jardín de Gatos (100 g) es una invitación a la calma, la ternura...
Lata Le Chat Noir 100 grs
Precio regular
€6,89
Precio de venta
€6,89
Precio regular
Precio unitario
€6,89/100g
4.78 (23)
Conserva tu té o infusiones de la mejor manera, en esta bonita lata con capacidad...
Lata Le Chat Noir 25 grs
Precio regular
€4,25
Precio de venta
€4,25
Precio regular
Precio unitario
€17,00/100g
5.0 (6)
Lleva siempre contigo el cartel del famoso cabaret parisino, Le chat noir en esta lata...
Lata Le Chat Noir 50 grs
Precio regular
€5,75
Precio de venta
€5,75
Precio regular
Precio unitario
€11,50/100g
4.71 (24)
Presume ahora del cartel del famoso cabaret francés gracias a esta lata Le Chat Noir,...
Lata Locura de Tazas 100 GR.
Precio regular
€6,19
Precio de venta
€6,19
Precio regular
€0,00
Precio unitario
€6,19/100g
5.0 (10)
La lata Locura de Tazas es mucho más que un recipiente: es un guiño divertido...
Lata Reno de Navidad 100 grs
Precio regular
€6,89
Precio de venta
€6,89
Precio regular
Precio unitario
€6,89/100g
Lata Reno de Navidad con capacidad de 100 grs. Ideal para conservar tu té y...
Lata Slow Love 100 Gr.
Precio regular
€6,89
Precio de venta
€6,89
Precio regular
Precio unitario
€6,89/100g
La Lata Slow Love (100 g) es una oda a la ternura, la lentitud y...
Lata Summer Cat 100 GR.
Precio regular
€6,89
Precio de venta
€6,89
Precio regular
Precio unitario
€6,89/100g
Lata Summer Cat con capacidad de 100 gr..
Lata Virgen de Gustav Klimt 100 grs
Precio regular
€6,89
Precio de venta
€6,89
Precio regular
Precio unitario
€6,89/100g
4.93 (15)
La Virgen fue una de las últimas creaciones del pintor Gustav Klimt, pero no por...
Lata Virgen de Gustav Klimt 25 grs
Precio regular
€4,25
Precio de venta
€4,25
Precio regular
Precio unitario
€17,00/100g
4.75 (4)
La Virgen fue una de las últimas creaciones del pintor Gustav Klimt, pero no por...
Medidor de té
Precio regular
€6,45
Precio de venta
€6,45
Precio regular
Precio unitario
€6,45/ud.
4.86 (69)
Cuchara de medición de té de acero inoxidable, para disfrutar de una maravillosa infusión. De...
La Infusión de Menta 100% Natural 🌿 es un clásico refrescante que nunca pasa de...
Molino de Café Caldas
Precio regular
€37,95
Precio de venta
€37,95
Precio regular
Precio unitario
€37,95/ud.
Molino de Café con capacidad de molienda de 100 gramos. Disfruta cada taza de café...
Moringa Ecológica En Infusión
Precio regular
€6,95
Precio de venta
€6,95
Precio regular
Precio unitario
€13,90/100g
4.67 (15)
Comprar moringa es tan sencillo como hace un par de clics y recibirlo mañana o...
Pack 2 tazas Sunny Vives
Precio regular
€20,95
Precio de venta
€20,95
Precio regular
Precio unitario
€20,95/ud.
El Pack Sunny Vibes está pensado para llenar tus mañanas de color, energía y buen...
Pack de Infusiones y Rooibos — Cúrcuma, Regaliz y Chocolate (3 x 100 g)
Precio regular
€22,90
Precio de venta
€22,90
Precio regular
€24,09
Precio unitario
€22,90/100g
Una selección sin hojas de té: Cúrcuma y Jengibre, Regaliz-Menta-Anís y Rooibos Delicias de Chocolate....
Ordenar por
- Características
- Más relevantes
- Más vendidos
- Alfabéticamente, A-Z
- Alfabéticamente, Z-A
- Precio, menor a mayor
- Precio, mayor a menor
- Fecha: antiguo(a) a reciente
- Fecha: reciente a antiguo(a)